Ergonomic Solutions SpacePole POS SPV3306-02 accessorio di sistema POS Nero Metallo 75 x 100 mm
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118248 - Vendor Code: SPV3306-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio poli SpacePole per Display - Nero - 75 x 75, 100 x 100 - Compatibile montaggio VESA
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 115 mm |
| Peso | 390 g |
| Altezza | 108,9 mm |
| Profondità | 125,4 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 410 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 75 x 100 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 265,8 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |